Los *375

Die Geschwister. Zwei Mädchen in einem roten Lehnstuhl bei der Handarbeit. Öl/Holz, unten rechts signiert und datiert (18)72.

Schätzpreis:

15.000 € - 20.000 €

Zuschlagspreis:

24.000 €