Los *375
Die Geschwister. Zwei Mädchen in einem roten Lehnstuhl bei der Handarbeit. Öl/Holz, unten rechts signiert und datiert (18)72.
Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €
Zuschlagspreis: